RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 2, страницы 259–261 (Mi dan32406)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Банаховы пространства с $J$-метрикой. $J$-неотрицательные операторы

И. С. Иохвидов

Одесский инженерно-строительный институт

Полный текст: PDF файл (507 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:517.948.35
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 03.11.1965

Образец цитирования: И. С. Иохвидов, “Банаховы пространства с $J$-метрикой. $J$-неотрицательные операторы”, Докл. АН СССР, 169:2 (1966), 259–261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iok66}
\by И.~С.~Иохвидов
\paper Банаховы пространства с $J$-метрикой. $J$-неотрицательные операторы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 2
\pages 259--261
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0198239}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0191.41901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i2/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Я. Азизов, В. А. Сендеров, В. А. Хацкевич, “О геометрии $\mathfrak J$-пространств и о свойствах обращающих операторов”, Матем. заметки, 69:3 (2001), 477–479  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; T. Ya. Azizov, V. A. Senderov, V. A. Khatskevich, “Geometry of $\mathfrak J$-Spaces and Properties of Reversing Operators”, Math. Notes, 69:3 (2001), 429–431  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019