RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 2, страницы 280–283 (Mi dan32412)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Задача Коши для одного класса линейных факторизованных дифференциально-операторных уравнений

М. Н. Олевский

Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства

Полный текст: PDF файл (513 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.35
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 12.10.1965

Образец цитирования: М. Н. Олевский, “Задача Коши для одного класса линейных факторизованных дифференциально-операторных уравнений”, Докл. АН СССР, 169:2 (1966), 280–283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole66}
\by М.~Н.~Олевский
\paper Задача Коши для одного класса линейных факторизованных дифференциально-операторных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 2
\pages 280--283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0204745}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.10601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i2/p280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Киприянов, Л. А. Иванов, “Задача Коши для уравнения Эйлера–Пуассона–Дарбу в симметрическом пространстве”, Матем. сб., 124(166):1(5) (1984), 45–55  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Kipriyanov, L. A. Ivanov, “The Cauchy problem for the Euler–Poisson–Darboux equation in a symmetric space”, Math. USSR-Sb., 52:1 (1985), 41–51  crossref
    2. М. Н. Олевский, “Явное выражение остаточного члена формулы Пицетти”, Функц. анализ и его прил., 23:4 (1989), 89–91  mathnet  mathscinet  zmath; M. N. Olevskii, “An explicit expression for the remainder in the Pizzetti formula”, Funct. Anal. Appl., 23:4 (1989), 331–333  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019