RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 2, страницы 288–291 (Mi dan32414)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Асимптотика собственных значений и собственных функций одномерных сингулярных дифференциальных операторов

М. В. Федорюк

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (486 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.941.92
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 18.10.1965

Образец цитирования: М. В. Федорюк, “Асимптотика собственных значений и собственных функций одномерных сингулярных дифференциальных операторов”, Докл. АН СССР, 169:2 (1966), 288–291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed66}
\by М.~В.~Федорюк
\paper Асимптотика собственных значений и собственных функций одномерных сингулярных дифференциальных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 2
\pages 288--291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32414}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0203139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.09003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32414
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i2/p288

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Федорюк, “Асимптотические методы в теории обыкновенных линейных дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 79(121):4(8) (1969), 477–516  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Fedoryuk, “Asymptotic methods in the theory of ordinary linear differential equations”, Math. USSR-Sb., 8:4 (1969), 451–491  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019