RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 2, страницы 295–298 (Mi dan32416)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Об одной линейной модели обмена

И. Г. Глобенко

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (465 kB)

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 25.10.1965

Образец цитирования: И. Г. Глобенко, “Об одной линейной модели обмена”, Докл. АН СССР, 169:2 (1966), 295–298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Glo66}
\by И.~Г.~Глобенко
\paper Об одной линейной модели обмена
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 2
\pages 295--298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32416}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32416
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019