RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 3, страницы 499–502 (Mi dan32424)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Подгрупповая характеризация некоторых конечных групп

Я. Г. Беркович

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (588 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 24.10.1965

Образец цитирования: Я. Г. Беркович, “Подгрупповая характеризация некоторых конечных групп”, Докл. АН СССР, 169:3 (1966), 499–502

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber66}
\by Я.~Г.~Беркович
\paper Подгрупповая характеризация некоторых конечных групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 3
\pages 499--502
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32424}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0202819}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.11901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32424
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i3/p499

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Залесский, “Силовские $p$-подгруппы полной линейной группы над телом”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1149–1158  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Zalesskii, “Sylow $p$-subgroups of the general linear group over a skew field”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 1099–1108  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019