RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 3, страницы 507–510 (Mi dan32426)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые предельные теоремы о распределении функционалов от процессов, асимптотически близких к марковским

А. А. Боровков

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (568 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.214.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 10.11.1965

Образец цитирования: А. А. Боровков, “Некоторые предельные теоремы о распределении функционалов от процессов, асимптотически близких к марковским”, Докл. АН СССР, 169:3 (1966), 507–510

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor66}
\by А.~А.~Боровков
\paper Некоторые предельные теоремы о~распределении функционалов от процессов, асимптотически близких к~ марковским
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 3
\pages 507--510
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0202186}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.16902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i3/p507

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019