RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 3, страницы 511–514 (Mi dan32427)  

МАТЕМАТИКА

Шаудеровские оценки и разрешимость общих краевых задач для общих параболических систем с разрывными коэффициентами

Н. В. Житарашу

Воронежский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (560 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.919
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 03.09.1965

Образец цитирования: Н. В. Житарашу, “Шаудеровские оценки и разрешимость общих краевых задач для общих параболических систем с разрывными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 169:3 (1966), 511–514

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi66}
\by Н.~В.~Житарашу
\paper Шаудеровские оценки и разрешимость общих краевых задач для общих параболических систем с~разрывными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 3
\pages 511--514
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32427}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0200591}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.08303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32427
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i3/p511

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019