RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 3, страницы 536–538 (Mi dan32434)  

МАТЕМАТИКА

Об абсолютной и безусловной сходимости

П. Л. Ульянов


Полный текст: PDF файл (351 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.512.2
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 04.11.1965

Образец цитирования: П. Л. Ульянов, “Об абсолютной и безусловной сходимости”, Докл. АН СССР, 169:3 (1966), 536–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uly66}
\by П.~Л.~Ульянов
\paper Об абсолютной и безусловной сходимости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 3
\pages 536--538
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0196387}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.05602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i3/p536

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019