RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 3, страницы 539–542 (Mi dan32435)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Уравнения волновых полей, ковариантные относительно $n$-мерной вещественной унимодулярной группы

Г. А. Соколик, Н. П. Коноплева

Научно-исследовательский институт интроскопии

Полный текст: PDF файл (409 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 539.12.01
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 29.11.1965

Образец цитирования: Г. А. Соколик, Н. П. Коноплева, “Уравнения волновых полей, ковариантные относительно $n$-мерной вещественной унимодулярной группы”, Докл. АН СССР, 169:3 (1966), 539–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SokKon66}
\by Г.~А.~Соколик, Н.~П.~Коноплева
\paper Уравнения волновых полей, ковариантные относительно $n$-мерной вещественной унимодулярной группы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 3
\pages 539--542
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32435}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i3/p539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019