RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 3, страницы 554–557 (Mi dan32439)  

ФИЗИКА

Нелинейная теория дрейфово-конусной неустойчивости

А. Б. Михайловский


Полный текст: PDF файл (531 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 533.9
Статья представлена к публикации: М. А. Леонтович
Поступила в редакцию: 19.10.1965

Образец цитирования: А. Б. Михайловский, “Нелинейная теория дрейфово-конусной неустойчивости”, Докл. АН СССР, 169:3 (1966), 554–557

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik66}
\by А.~Б.~Михайловский
\paper Нелинейная теория дрейфово-конусной неустойчивости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 3
\pages 554--557
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32439}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i3/p554

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019