RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 4, страницы 751–754 (Mi dan32445)  

МАТЕМАТИКА

Метод проекций в исследовании решений эллиптических уравнений

А. Д. Александров


Полный текст: PDF файл (601 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 18.05.1966

Образец цитирования: А. Д. Александров, “Метод проекций в исследовании решений эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 169:4 (1966), 751–754

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale66}
\by А.~Д.~Александров
\paper Метод проекций в~исследовании решений эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 4
\pages 751--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32445}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0201792}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.34901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i4/p751

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019