RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 4, страницы 765–766 (Mi dan32449)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одной булевской функции

Э. И. Нечипорук

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (293 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.95
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 23.03.1965

Образец цитирования: Э. И. Нечипорук, “Об одной булевской функции”, Докл. АН СССР, 169:4 (1966), 765–766

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nec66}
\by Э.~И.~Нечипорук
\paper Об одной булевской функции
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 4
\pages 765--766
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0218148}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.00901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i4/p765

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Слисенко, “Сложностные задачи теории вычислений”, УМН, 36:6(222) (1981), 21–103  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. O. Slisenko, “Complexity problems in computational theory”, Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 23–125  crossref  isi
    2. A. A. Razborov, “Unprovability of lower bounds on circuit size in certain fragments of bounded arithmetic”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:1 (1995), 201–224  mathnet  mathscinet  zmath; Izv. Math., 59:1 (1995), 205–227  crossref  isi
    3. А. Д. Коршунов, “Монотонные булевы функции”, УМН, 58:5(353) (2003), 89–162  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Korshunov, “Monotone Boolean functions”, Russian Math. Surveys, 58:5 (2003), 929–1001  crossref  isi  elib
    4. А. А. Разборов, “О научном вкладе Б. А. Субботовской”, Матем. просв., сер. 3, 9, Изд-во МЦНМО, М., 2005, 12–15  mathnet
    5. А. Д. Коршунов, “Некоторые нерешенные задачи дискретной математики и математической кибернетики”, УМН, 64:5(389) (2009), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. D. Korshunov, “Some unsolved problems in discrete mathematics and mathematical cybernetics”, Russian Math. Surveys, 64:5 (2009), 787–803  crossref  isi  elib
    6. В. Б. Кудрявцев, А. Е. Андреев, “О сложности алгоритмов”, Фундамент. и прикл. матем., 15:3 (2009), 135–181  mathnet  mathscinet; V. B. Kudryavtsev, A. E. Andreev, “On algorithm complexity”, J. Math. Sci., 168:1 (2010), 89–122  crossref  elib
    7. А. П. Давыдов, С. И. Николенко, “Схемная сложность линейных функций: метод исключения гейтов и надежность в слабом смысле”, Теория сложности вычислений. X, Зап. научн. сем. ПОМИ, 399, ПОМИ, СПб., 2012, 65–87  mathnet  mathscinet; A. P. Davydow, S. I. Nikolenko, “Circuit complexity of linear functions: gate elimination and feeble security”, J. Math. Sci. (N. Y.), 188:1 (2013), 35–46  crossref
    8. А. Д. Коршунов, “Сложность вычислений булевых функций”, УМН, 67:1(403) (2012), 97–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. D. Korshunov, “Computational complexity of Boolean functions”, Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 93–165  crossref  isi  elib
    9. А. Ф. Гайнутдинова, “Сложность ветвящихся программ для частично определенных функций”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 30–48  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019