RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 4, страницы 767–769 (Mi dan32450)  

МАТЕМАТИКА

О регуляризации супремума семейства плюрисубгармонических функций и ее применении к аналитическим функциям многих переменных

Л. И. Ронкин

Харьковский авиационный институт

Полный текст: PDF файл (365 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 02.11.1965

Образец цитирования: Л. И. Ронкин, “О регуляризации супремума семейства плюрисубгармонических функций и ее применении к аналитическим функциям многих переменных”, Докл. АН СССР, 169:4 (1966), 767–769

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ron66}
\by Л.~И.~Ронкин
\paper О~регуляризации супремума семейства плюрисубгармонических функций и ее применении к~аналитическим
функциям многих переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 4
\pages 767--769
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0204705}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.10902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i4/p767

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019