RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 4, страницы 770–772 (Mi dan32451)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

К теории геодезического отображения римановых пространств

Н. С. Синюков

Одесский государственный университет им. И. И. Мечникова

Полный текст: PDF файл (384 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.82
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 10.10.1965

Образец цитирования: Н. С. Синюков, “К теории геодезического отображения римановых пространств”, Докл. АН СССР, 169:4 (1966), 770–772

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sin66}
\by Н.~С.~Синюков
\paper К~теории геодезического отображения римановых пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 4
\pages 770--772
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0202088}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.42301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i4/p770

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Псевдоримановы многообразия с общими геодезическими”, УМН, 48:2(290) (1993), 107–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Pseudo–Riemannian manifolds with common geodesies”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 105–160  crossref  isi
    2. В. С. Матвеев, П. Ж. Топалов, “Геодезическая эквивалентность метрик как частный случай интегрируемости геодезических потоков”, ТМФ, 123:2 (2000), 285–293  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. S. Matveev, P. J. Topalov, “Geodesic equivalence of metrics as a particular case of integrability of geodesic flows”, Theoret. and Math. Phys., 123:2 (2000), 651–658  crossref  isi  elib
    3. В. С. Матвеев, “Собственные значения отображения Синюкова для геодезически эквивалентных метрик глобально упорядочены”, Матем. заметки, 77:3 (2005), 412–423  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. S. Matveev, “The eigenvalues of the Sinyukov mapping for geodesically equivalent metrics are globally ordered”, Math. Notes, 77:3 (2005), 380–390  crossref  isi
    4. Konrad Schöbel, “The Variety of Integrable Killing Tensors on the 3-Sphere”, SIGMA, 10 (2014), 080, 48 pp.  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019