RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 4, страницы 777–780 (Mi dan32453)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об упорядоченных пространствах

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (616 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 02.11.1965

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Об упорядоченных пространствах”, Докл. АН СССР, 169:4 (1966), 777–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed66}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Об упорядоченных пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 4
\pages 777--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32453}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0208565}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.17302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32453
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i4/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019