RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 4, страницы 789–791 (Mi dan32456)  

ГИДРОМЕХАНИКА

Об автомодельно устойчивых решениях типа распространяющейся волны для некоторых квазилинейных уравнений, в том числе для уравнений течения воды в наклонном канале

Э. Б. Быховский

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (435 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.7
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 20.11.1965

Образец цитирования: Э. Б. Быховский, “Об автомодельно устойчивых решениях типа распространяющейся волны для некоторых квазилинейных уравнений, в том числе для уравнений течения воды в наклонном канале”, Докл. АН СССР, 169:4 (1966), 789–791

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byk66}
\by Э.~Б.~Быховский
\paper Об автомодельно устойчивых решениях типа распространяющейся волны для некоторых квазилинейных уравнений,
в~том числе для уравнений течения воды в~наклонном канале
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 4
\pages 789--791
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32456}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32456
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i4/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019