RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 5, страницы 999–1001 (Mi dan32468)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотические геодезические на римановом многообразии, негомеоморфной сфере

Е. В. Гайдуков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (500 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.573.3
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 17.11.1965

Образец цитирования: Е. В. Гайдуков, “Асимптотические геодезические на римановом многообразии, негомеоморфной сфере”, Докл. АН СССР, 169:5 (1966), 999–1001

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai66}
\by Е.~В.~Гайдуков
\paper Асимптотические геодезические на римановом многообразии, негомеоморфной сфере
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 5
\pages 999--1001
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32468}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0202091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.21002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32468
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i5/p999

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Козлов, “Интегрируемость и неинтегрируемость в гамильтоновой механике”, УМН, 38:1(229) (1983), 3–67  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Kozlov, “Integrability and non-integrability in Hamiltonian mechanics”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 1–76  crossref  isi
    2. В. В. Козлов, “Вариационное исчисление в целом и классическая механика”, УМН, 40:2(242) (1985), 33–60  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Kozlov, “Calculus of variations in the large and classical mechanics”, Russian Math. Surveys, 40:2 (1985), 37–71  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019