RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 5, страницы 1017–1019 (Mi dan32473)  

МАТЕМАТИКА

О разложении многомерных вероятностных законов

И. В. Островский

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (491 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 20.11.1965

Образец цитирования: И. В. Островский, “О разложении многомерных вероятностных законов”, Докл. АН СССР, 169:5 (1966), 1017–1019

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ost66}
\by И.~В.~Островский
\paper О~разложении многомерных вероятностных законов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 5
\pages 1017--1019
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0203771}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.19403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i5/p1017

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019