RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 5, страницы 1037–1040 (Mi dan32479)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Обратная задача по данным рассеяния для системы уравнения Дирака порядка $2n$

М. Г. Гасымов


Полный текст: PDF файл (458 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 15.11.1965

Образец цитирования: М. Г. Гасымов, “Обратная задача по данным рассеяния для системы уравнения Дирака порядка $2n$”, Докл. АН СССР, 169:5 (1966), 1037–1040

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gas66}
\by М.~Г.~Гасымов
\paper Обратная задача по данным рассеяния для системы уравнения Дирака порядка $2n$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 5
\pages 1037--1040
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32479}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0208944}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i5/p1037

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019