RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 6, страницы 1250–1253 (Mi dan32491)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

$L_p$-оценки некоторого класса неизотропно сингулярных интегралов

О. В. Бесов, В. П. Ильин, П. И. Лизоркин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (515 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.5
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 18.11.1965

Образец цитирования: О. В. Бесов, В. П. Ильин, П. И. Лизоркин, “$L_p$-оценки некоторого класса неизотропно сингулярных интегралов”, Докл. АН СССР, 169:6 (1966), 1250–1253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BesIliLiz66}
\by О.~В.~Бесов, В.~П.~Ильин, П.~И.~Лизоркин
\paper $L_p$-оценки некоторого класса неизотропно сингулярных интегралов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 6
\pages 1250--1253
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32491}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0211221}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.12903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32491
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i6/p1250

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    2. C. C. Аджиев, “Об ограниченности сингулярных интегральных операторов. I”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 17–45  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Ajiev, “On the Boundedness of Singular Integral Operators. I”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 11–38
    3. A. Akbulut, I. Ekincioglu, A. Serbetci, T. Tararykova, “Boundedness of the anisotropic fractional maximal operator in anisotropic local Morrey-type spaces”, Eurasian Math. J., 2:2 (2011), 5–30  mathnet  mathscinet  zmath
    4. A. Akbulut, V. S. Guliev, Sh. A. Muradova, “On the boundedness of the anisotropic fractional maximal operator from anisotropic complementary Morrey-type spaces to anisotropic Morrey-type spaces”, Eurasian Math. J., 4:1 (2013), 7–20  mathnet  mathscinet  zmath
    5. V. I. Burenkov, “Recent progress in studying the boundedness of classical operators of real analysis in general Morrey-type spaces. II”, Eurasian Math. J., 4:1 (2013), 21–45  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019