RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 6, страницы 1279–1280 (Mi dan32499)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Некоторые задачи конформного отображения, порождающие квадратичные дифференциалы с пятью разными полюсами

П. М. Тамразов

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (396 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 27.11.1965

Образец цитирования: П. М. Тамразов, “Некоторые задачи конформного отображения, порождающие квадратичные дифференциалы с пятью разными полюсами”, Докл. АН СССР, 169:6 (1966), 1279–1280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tam66}
\by П.~М.~Тамразов
\paper Некоторые задачи конформного отображения, порождающие квадратичные дифференциалы с~пятью разными полюсами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 6
\pages 1279--1280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32499}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0201625}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.37702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32499
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i6/p1279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. М. Тамразов, “Экстремальные конформные отображения и полюсы квадратичных дифференциалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:5 (1968), 1033–1043  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Tamrazov, “Extremal conformal mappings and poles of quadratic differentials”, Math. USSR-Izv., 2:5 (1968), 987–996  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019