RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 6, страницы 1296–1299 (Mi dan32504)  

ГИДРОМЕХАНИКА

Численный метод решения уравнений гидродинамики для плоского потока

Н. И. Булеев, В. С. Петрищев


Полный текст: PDF файл (410 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.501.34
Статья представлена к публикации: Г. И. Петров
Поступила в редакцию: 01.12.1965

Образец цитирования: Н. И. Булеев, В. С. Петрищев, “Численный метод решения уравнений гидродинамики для плоского потока”, Докл. АН СССР, 169:6 (1966), 1296–1299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BulPet66}
\by Н.~И.~Булеев, В.~С.~Петрищев
\paper Численный метод решения уравнений гидродинамики для плоского потока
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 6
\pages 1296--1299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32504}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0153.57102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i6/p1296

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019