RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 169, номер 6, страница 750 (Mi dan32513)  

Поправки к статье “Асимптотика решений линейных систем с малыми возмущениями” (ДАН, т. 162, № 2, 1965 г.)

В. М. Миллионщиков


Полный текст: PDF файл (168 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: В. М. Миллионщиков, “Поправки к статье “Асимптотика решений линейных систем с малыми возмущениями” (ДАН, т. 162, № 2, 1965 г.)”, Докл. АН СССР, 169:6 (1966), 750

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil66}
\by В.~М.~Миллионщиков
\paper Поправки к~статье ``Асимптотика решений линейных систем с~малыми возмущениями'' (ДАН, т.~162, \No~2, 1965~г.)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 169
\issue 6
\pages 750
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32513}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v169/i6/p750

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019