RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 170, номер 1, страницы 17–20 (Mi dan32516)  

МАТЕМАТИКА

О $J$-функторе клеточных комплексов

В. М. Бухштабер

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (531 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 03.12.1965

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, “О $J$-функторе клеточных комплексов”, Докл. АН СССР, 170:1 (1966), 17–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buk66}
\by В.~М.~Бухштабер
\paper О~$J$-функторе клеточных комплексов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 170
\issue 1
\pages 17--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32516}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0220280}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0153.25102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32516
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v170/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020