RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 170, номер 1, страницы 67–70 (Mi dan32530)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Об асимптотике решений приливного уравнения Лапласа

Л. А. Дикий

Институт физики атмосферы Академии наук СССР

Полный текст: PDF файл (529 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 532.592.7
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 15.11.1965

Образец цитирования: Л. А. Дикий, “Об асимптотике решений приливного уравнения Лапласа”, Докл. АН СССР, 170:1 (1966), 67–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dik66}
\by Л.~А.~Дикий
\paper Об асимптотике решений приливного уравнения Лапласа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 170
\issue 1
\pages 67--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32530}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v170/i1/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019