Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 170, номер 2, страницы 268–270 (Mi dan32544)  

МАТЕМАТИКА

Соотношения типа “принципа длины и площади”

Б. П. Куфарев

Томский государственный университет им. В. В. Куйбышева

Полный текст: PDF файл (394 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 17.12.1965

Образец цитирования: Б. П. Куфарев, “Соотношения типа “принципа длины и площади””, Докл. АН СССР, 170:2 (1966), 268–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuf66}
\by Б.~П.~Куфарев
\paper Соотношения типа ``принципа длины и площади''
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 170
\issue 2
\pages 268--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32544}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0210888}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.10502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32544
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v170/i2/p268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021