Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 170, номер 2, страницы 271–274 (Mi dan32545)  

МАТЕМАТИКА

О представлениях коммутативных симметричных банаховых алгебр и коммутативных топологических групп в пространстве $\Pi_k$

М. А. Наймарк

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (579 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517:519.4:513.88
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 15.12.1965

Образец цитирования: М. А. Наймарк, “О представлениях коммутативных симметричных банаховых алгебр и коммутативных топологических групп в пространстве $\Pi_k$”, Докл. АН СССР, 170:2 (1966), 271–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nai66}
\by М.~А.~Наймарк
\paper О~представлениях коммутативных симметричных банаховых алгебр и коммутативных топологических групп
в~пространстве $\Pi_k$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 170
\issue 2
\pages 271--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32545}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0208406}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0153.16701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32545
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v170/i2/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021