RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 170, номер 2, страницы 282–285 (Mi dan32548)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О постановке граничных задач для вырождающихся эллиптических уравнений

М. И. Фрейдлин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (595 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.217
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 02.12.1965

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “О постановке граничных задач для вырождающихся эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 170:2 (1966), 282–285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre66}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper О~постановке граничных задач для вырождающихся эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 170
\issue 2
\pages 282--285
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32548}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0211023}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.15603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32548
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v170/i2/p282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “О гладкости решений вырождающихся эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1391–1413  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “On the smoothness of solutions of degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1337–1359  crossref
    2. И. М. Сонин, “О классах единственности для вырождающихся параболических уравнений”, Матем. сб., 85(127):4(8) (1971), 459–473  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Sonin, “On uniqueness classes for degenerating parabolic equations”, Math. USSR-Sb., 14:4 (1971), 453–469  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020