Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 170, номер 3, страницы 526–529 (Mi dan32571)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об измеримых полилинейных и степенных функционалах в некоторых линейных пространствах с мерой

О. Г. Смолянов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (650 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.53
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 16.12.1965

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, “Об измеримых полилинейных и степенных функционалах в некоторых линейных пространствах с мерой”, Докл. АН СССР, 170:3 (1966), 526–529

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo66}
\by О.~Г.~Смолянов
\paper Об измеримых полилинейных и степенных функционалах в~некоторых линейных пространствах с~мерой
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 170
\issue 3
\pages 526--529
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0202958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.11304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v170/i3/p526

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Юрова, “О непрерывных сужениях измеримых полилинейных отображений”, Матем. заметки, 98:6 (2015), 930–936  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. V. Yurova, “On Continuous Restrictions of Measurable Multilinear Mappings”, Math. Notes, 98:6 (2015), 977–981  crossref  isi
    2. В. И. Богачев, “Распределения многочленов на многомерных и бесконечномерных пространствах с мерами”, УМН, 71:4(430) (2016), 107–154  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. I. Bogachev, “Distributions of polynomials on multidimensional and infinite-dimensional spaces with measures”, Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 703–749  crossref  isi
    3. Дж. Э. Гоф, Т. С. Ратью, О. Г. Смолянов, “Меры Вигнера и когерентное квантовое управление”, Математика квантовых технологий, Сборник статей, Труды МИАН, 313, МИАН, М., 2021, 59–66  mathnet  crossref; J. E. Gough, T. S. Ratiu, O. G. Smolyanov, “Wigner Measures and Coherent Quantum Control”, Proc. Steklov Inst. Math., 313 (2021), 52–59  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021