RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 170, номер 4, страницы 790–793 (Mi dan32598)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О точных оценках собственных функций бигармонического оператора

И. А. Шишмарев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (523 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.6
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 03.01.1966

Образец цитирования: И. А. Шишмарев, “О точных оценках собственных функций бигармонического оператора”, Докл. АН СССР, 170:4 (1966), 790–793

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi66}
\by И.~А.~Шишмарев
\paper О~точных оценках собственных функций бигармонического оператора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 170
\issue 4
\pages 790--793
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32598}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0204891}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.14203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32598
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v170/i4/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Приказчиков, “Асимптотическая оценка точности дискретной спектральной задачи для уравнения четвертого порядка”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:3 (1991), 372–380  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Prikazchikov, “Asymptotic estimate of the accuracy of the discrete spectral problem of a fourth-order equation”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:3 (1991), 26–32  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020