RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 170, номер 4, страницы 794–796 (Mi dan32599)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотика распределения максимума для некоторого класса процессов с независимыми приращениями

Э. С. Штатланд

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (327 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 27.12.1965

Образец цитирования: Э. С. Штатланд, “Асимптотика распределения максимума для некоторого класса процессов с независимыми приращениями”, Докл. АН СССР, 170:4 (1966), 794–796

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht66}
\by Э.~С.~Штатланд
\paper Асимптотика распределения максимума для некоторого класса процессов с независимыми приращениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 170
\issue 4
\pages 794--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32599}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0210194}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.17603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32599
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v170/i4/p794

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020