Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 170, номер 5, страницы 1006–1008 (Mi dan32613)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Теорема существования решения задачи краткосрочного прогноза погоды

Г. В. Демидов, Г. И. Марчук

Вычислительный центр Сибирского отделения Академии наук СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (315 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 27.06.1966

Образец цитирования: Г. В. Демидов, Г. И. Марчук, “Теорема существования решения задачи краткосрочного прогноза погоды”, Докл. АН СССР, 170:5 (1966), 1006–1008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DemMar66}
\by Г.~В.~Демидов, Г.~И.~Марчук
\paper Теорема существования решения задачи краткосрочного прогноза погоды
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 170
\issue 5
\pages 1006--1008
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32613}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0208135}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.12201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32613
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v170/i5/p1006

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Боголюбов, В. С. Владимиров, А. Н. Колмогоров, “Гурий Иванович Марчук (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 3–17  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Bogolyubov, V. S. Vladimirov, A. N. Kolmogorov, “Gurii Ivanovich Marchuk (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 1–21  crossref
    2. Yuri Ya. Belov, “On Estimates of Solutions of the Split Problems for Some Multi-Dimensional Partial Differential Equations”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:3 (2009), 258–270  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021