RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 170, номер 6, страницы 1262–1264 (Mi dan32636)  

МАТЕМАТИКА

Об одном базисе для рекурсивно-перечислимых множеств

В. А. Непомнящий

Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (468 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.513
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 07.01.1966

Образец цитирования: В. А. Непомнящий, “Об одном базисе для рекурсивно-перечислимых множеств”, Докл. АН СССР, 170:6 (1966), 1262–1264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nep66}
\by В.~А.~Непомнящий
\paper Об одном базисе для рекурсивно-перечислимых множеств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 170
\issue 6
\pages 1262--1264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32636}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0214462}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.25105}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32636
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v170/i6/p1262

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020