RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 171, номер 2, страницы 296–298 (Mi dan32686)  

МАТЕМАТИКА

О полуизоморфизмах и структурных изоморфизмах полугрупп с законом сокращения

Л. Н. Шеврин

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.45+519.46
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 15.01.1966

Образец цитирования: Л. Н. Шеврин, “О полуизоморфизмах и структурных изоморфизмах полугрупп с законом сокращения”, Докл. АН СССР, 171:2 (1966), 296–298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She66}
\by Л.~Н.~Шеврин
\paper О~полуизоморфизмах и структурных изоморфизмах полугрупп с~законом сокращения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 171
\issue 2
\pages 296--298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32686}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0210803}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.02201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32686
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v171/i2/p296

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019