RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1998, том 362, номер 4, страницы 442–444 (Mi dan3269)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О вложениях двумерной сферы в штейновы поверхности

С.Ю.Немировский



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Витушкин, “Описание гомологий разветвленной накрывающей над $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 64:6 (1998), 839–846  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Vitushkin, “On the homology of a ramified covering over $\mathbb C^2$”, Math. Notes, 64:6 (1998), 726–731  crossref  isi  elib
    2. С. Ю. Немировский, “Комплексный анализ и дифференциальная топология на комплексных поверхностях”, УМН, 54:4(328) (1999), 47–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Yu. Nemirovski, “Complex analysis and differential topology on complex surfaces”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 729–752  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:48

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019