RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 171, номер 3, страницы 514–516 (Mi dan32696)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О некоторых свойствах весовых классов

О. В. Бесовa, Я. Кадлецb, А. Куфнерb

a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
b Математический институт ЧССР, г. Прага

Полный текст: PDF файл (308 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 20.01.1966

Образец цитирования: О. В. Бесов, Я. Кадлец, А. Куфнер, “О некоторых свойствах весовых классов”, Докл. АН СССР, 171:3 (1966), 514–516

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BesKadKuf66}
\by О.~В.~Бесов, Я.~Кадлец, А.~Куфнер
\paper О~некоторых свойствах весовых классов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 171
\issue 3
\pages 514--516
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0204842}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.11103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v171/i3/p514

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Х. Бойматов, “Об эквивалентности нулевых краевых условий в задаче Дирихле интегральному условию”, УМН, 48:3(291) (1993), 185–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. Kh. Boimatov, “On the equivalence of zero boundary conditions to an integral condition in the Dirichlet problem”, Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 185–187  crossref  isi
    2. С. Г. Пятков, “Интерполяция весовых пространств Соболева”, Матем. тр., 4:1 (2001), 122–173  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. G. Pyatkov, “Interpolation of Weighted Sobolev Spaces”, Siberian Adv. Math., 10:3 (2000), 83–132
    3. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    4. М. В. Урев, “Сходимость МКЭ для эллиптического уравнения с сильным вырождением”, Сиб. журн. индустр. матем., 17:2 (2014), 137–148  mathnet  mathscinet; M. V. Urev, “Convergence of the finite element method for elliptic equations with strong degeneration”, J. Appl. Industr. Math., 8:3 (2014), 411–421  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019