RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 171, номер 5, страницы 1037–1040 (Mi dan32746)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Классификация неколебательных случаев для уравнения $\ddot{x}+p(t)\dot{x}+q(t)x=0$ со знакопостоянной $q (t)$

А. Ю. Левин

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (538 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.94
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 10.02.1965

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “Классификация неколебательных случаев для уравнения $\ddot{x}+p(t)\dot{x}+q(t)x=0$ со знакопостоянной $q (t)$”, Докл. АН СССР, 171:5 (1966), 1037–1040

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev66}
\by А.~Ю.~Левин
\paper Классификация неколебательных случаев для уравнения $\ddot{x}+p(t)\dot{x}+q(t)x=0$ со знакопостоянной $q (t)$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 171
\issue 5
\pages 1037--1040
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32746}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0206374}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.09701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32746
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v171/i5/p1037

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ш. Бурд, “О работах А. Ю. Левина по теории линейных дифференциальных уравнений”, Модел. и анализ информ. систем, 14:3 (2007), 4–7  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019