RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1966, том 171, номер 6, страницы 1289–1292 (Mi dan32772)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых теоретико-функциональных методах решета в теории чисел

П. Туран

Академия наук Венгрии, г. Будапешт

Полный текст: PDF файл (440 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 30.09.1966

Образец цитирования: П. Туран, “О некоторых теоретико-функциональных методах решета в теории чисел”, Докл. АН СССР, 171:6 (1966), 1289–1292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pau66}
\by П.~Туран
\paper О~некоторых теоретико-функциональных методах решета в~теории чисел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 171
\issue 6
\pages 1289--1292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32772}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0205956}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.27803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32772
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v171/i6/p1289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019