RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 172, номер 1, страницы 48–51 (Mi dan32792)  

МАТЕМАТИКА

Доказательство неизоморфизма пространств гладких функций на отрезке и на квадрате

Г. М. Хенкин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (609 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 25.02.1966

Образец цитирования: Г. М. Хенкин, “Доказательство неизоморфизма пространств гладких функций на отрезке и на квадрате”, Докл. АН СССР, 172:1 (1967), 48–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hen67}
\by Г.~М.~Хенкин
\paper Доказательство неизоморфизма пространств гладких функций на отрезке и на квадрате
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 172
\issue 1
\pages 48--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32792}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222625}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0153.16403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32792
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v172/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020