RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 172, номер 3, страницы 518–520 (Mi dan32828)  

МАТЕМАТИКА

О равномерно неэллиптических системах сингулярных интегро-дифференциальных уравнений на компактных многообразиях

Б. Р. Вайнберг, В. В. Грушин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.34
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 18.03.1966

Образец цитирования: Б. Р. Вайнберг, В. В. Грушин, “О равномерно неэллиптических системах сингулярных интегро-дифференциальных уравнений на компактных многообразиях”, Докл. АН СССР, 172:3 (1967), 518–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VaiGru67}
\by Б.~Р.~Вайнберг, В.~В.~Грушин
\paper О~равномерно неэллиптических системах сингулярных интегро-дифференциальных уравнений на компактных многообразиях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 172
\issue 3
\pages 518--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32828}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0217461}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.47403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32828
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v172/i3/p518

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019