RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 172, номер 4, страницы 759–762 (Mi dan32848)  

МАТЕМАТИКА

О равномерно некоэрцитивных задачах для эллиптических уравнений

Б. Р. Вайнберг, В. В. Грушин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (619 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.9
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 18.03.1966

Образец цитирования: Б. Р. Вайнберг, В. В. Грушин, “О равномерно некоэрцитивных задачах для эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 172:4 (1967), 759–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VaiGru67}
\by Б.~Р.~Вайнберг, В.~В.~Грушин
\paper О~равномерно некоэрцитивных задачах для эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 172
\issue 4
\pages 759--762
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32848}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0225002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.43303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v172/i4/p759

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019