RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 172, номер 5, страницы 1007–1010 (Mi dan32869)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Двойственные задачи выпуклого и дробно-выпуклого программирования в функциональных пространствах

Е. Г. Гольштейн

Центральный экономико-математический институт АН СССР

Полный текст: PDF файл (541 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88.+519.3
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 26.08.1966

Образец цитирования: Е. Г. Гольштейн, “Двойственные задачи выпуклого и дробно-выпуклого программирования в функциональных пространствах”, Докл. АН СССР, 172:5 (1967), 1007–1010

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol67}
\by Е.~Г.~Гольштейн
\paper Двойственные задачи выпуклого и дробно-выпуклого программирования в~функциональных пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 172
\issue 5
\pages 1007--1010
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32869}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221851}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32869
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v172/i5/p1007

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Ш. Рубинштейн, “Двойственность в математическом программировании и некоторые вопросы выпуклого анализа”, УМН, 25:5(155) (1970), 171–201  mathnet  mathscinet  zmath; G. Sh. Rubinshtein, “Duality in mathematical programming and some problems of convex analysis”, Russian Math. Surveys, 25:5 (1970), 171–200  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020