Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 173, номер 1, страницы 37–39 (Mi dan32918)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Скорости сходимости координатной релаксации для квадратного функционала

Ю. И. Любич

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (331 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.948
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 12.04.1966

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Скорости сходимости координатной релаксации для квадратного функционала”, Докл. АН СССР, 173:1 (1967), 37–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu67}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Скорости сходимости координатной релаксации для квадратного функционала
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 173
\issue 1
\pages 37--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32918}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0210299}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.17702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32918
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v173/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Любич, Г. Д. Майстровский, “Общая теория релаксационных процессов для выпуклых функционалов”, УМН, 25:1(151) (1970), 57–112  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, G. D. Maistrovskii, “The general theory of relaxation processes for convex functionals”, Russian Math. Surveys, 25:1 (1970), 57–117  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021