Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 173, номер 4, страницы 735–738 (Mi dan32978)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Дифференцирование в линейных топологических пространствах

В. И. Авербух, О. Г. Смолянов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (654 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.56
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 01.09.1966

Образец цитирования: В. И. Авербух, О. Г. Смолянов, “Дифференцирование в линейных топологических пространствах”, Докл. АН СССР, 173:4 (1967), 735–738

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AveSmo67}
\by В.~И.~Авербух, О.~Г.~Смолянов
\paper Дифференцирование в~линейных топологических пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 173
\issue 4
\pages 735--738
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32978}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0215091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.14802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan32978
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v173/i4/p735

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Авербух, О. Г. Смолянов, “Теория дифференцирования в линейных топологических пространствах”, УМН, 22:6(138) (1967), 201–260  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Averbukh, O. G. Smolyanov, “The theory of differentiation in linear topological spaces”, Russian Math. Surveys, 22:6 (1967), 201–258  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021