RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 173, номер 5, страницы 995–998 (Mi dan33002)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Задачи наилучшего приближения элементами выпуклого множества и некоторые свойства опорных функционалов

Е. Г. Гольштейн

Центральный экономико-математический институт АН СССР

Полный текст: PDF файл (565 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5+519.5
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 23.10.1966

Образец цитирования: Е. Г. Гольштейн, “Задачи наилучшего приближения элементами выпуклого множества и некоторые свойства опорных функционалов”, Докл. АН СССР, 173:5 (1967), 995–998

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol67}
\by Е.~Г.~Гольштейн
\paper Задачи наилучшего приближения элементами выпуклого множества и некоторые свойства опорных функционалов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 173
\issue 5
\pages 995--998
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33002}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0217502}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.33302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33002
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v173/i5/p995

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Иоффе, “Субдифференциалы ограничений выпуклых функций”, УМН, 25:4(154) (1970), 181–182  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. Л. Левин, “Выпуклые интегральные функционалы и теория лифтинга”, УМН, 30:2(182) (1975), 115–178  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “Convex integral functionals and the theory of lifting”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 119–184  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019