RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 173, номер 5, страницы 1002–1005 (Mi dan33004)  

МАТЕМАТИКА

О спектральных траекториях, порождаемых унитарными расширениями изометрических операторов сдвига в конечномерном пространстве $\Pi_1$

И. С. Иохвидов

Одесский инженерно-строительный институт

Полный текст: PDF файл (578 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.35
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 08.06.1966

Образец цитирования: И. С. Иохвидов, “О спектральных траекториях, порождаемых унитарными расширениями изометрических операторов сдвига в конечномерном пространстве $\Pi_1$”, Докл. АН СССР, 173:5 (1967), 1002–1005

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iok67}
\by И.~С.~Иохвидов
\paper О~спектральных траекториях, порождаемых унитарными расширениями изометрических операторов сдвига в~конечномерном
пространстве $\Pi_1$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 173
\issue 5
\pages 1002--1005
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33004}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0217626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0157.45001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33004
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v173/i5/p1002

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019