RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 173, номер 5, страницы 1017–1020 (Mi dan33008)  

МЕХАНИКА

Уравнения движения машинного агрегата с вариатором

И. И. Артоболевский, В. А. Зиновьев, Н. В. Умнов

Государственный научно-исследовательский институт машиноведения, г. Москва

Полный текст: PDF файл (454 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 621.80:621.830.62
Поступила в редакцию: 14.01.1967

Образец цитирования: И. И. Артоболевский, В. А. Зиновьев, Н. В. Умнов, “Уравнения движения машинного агрегата с вариатором”, Докл. АН СССР, 173:5 (1967), 1017–1020

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArtZinUmn67}
\by И.~И.~Артоболевский, В.~А.~Зиновьев, Н.~В.~Умнов
\paper Уравнения движения машинного агрегата с~вариатором
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 173
\issue 5
\pages 1017--1020
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33008
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v173/i5/p1017

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019