RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 173, номер 6, страницы 1255–1256 (Mi dan33027)  

МАТЕМАТИКА

Об одном расширении класса устойчивых распределений

А. А. Зингер


Полный текст: PDF файл (268 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 24.05.1966

Образец цитирования: А. А. Зингер, “Об одном расширении класса устойчивых распределений”, Докл. АН СССР, 173:6 (1967), 1255–1256

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zin67}
\by А.~А.~Зингер
\paper Об одном расширении класса устойчивых распределений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 173
\issue 6
\pages 1255--1256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33027}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0212852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0267.60020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33027
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v173/i6/p1255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019