RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 1, страницы 9–12 (Mi dan33041)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых расширениях топологических векторных пространств

В. Д. Головин

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (621 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88: 513.83
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 16.06.1966

Образец цитирования: В. Д. Головин, “О некоторых расширениях топологических векторных пространств”, Докл. АН СССР, 174:1 (1967), 9–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol67}
\by В.~Д.~Головин
\paper О~некоторых расширениях топологических векторных пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 1
\pages 9--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33041}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0215046}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.45202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33041
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019