RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 1, страницы 16–18 (Mi dan33043)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О представлениях кубических $Z$-колец

Ю. А. Дрозд

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (377 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 591.44
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 29.06.1966

Образец цитирования: Ю. А. Дрозд, “О представлениях кубических $Z$-колец”, Докл. АН СССР, 174:1 (1967), 16–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dro67}
\by Ю.~А.~Дрозд
\paper О~представлениях кубических $Z$-колец
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 1
\pages 16--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33043}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0215824}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.04104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33043
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i1/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дрозд, А. В. Ройтер, “Коммутативные кольца с конечным числом целочисленных неразложимых представлений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:4 (1967), 783–798  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Drozd, A. V. Roiter, “Commutative rings with a finite number of indecomposable integral representations”, Math. USSR-Izv., 1:4 (1967), 757–772  crossref
    2. Б. Э. Кунявский, “О торах с биквадратичным полем разложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:3 (1978), 580–587  mathnet  mathscinet  zmath; B. È. Kunyavskii, “On tori with a biquadratic splitting field”, Math. USSR-Izv., 12:3 (1978), 536–542  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019